← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE FOTOCOPIADO PARA INSTALACIONES RECREACIONALES

Código 2e357a16-9618197 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar - ZB "Arica" BSoc · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

Monto adjudicado
CLP 1.176.471
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORAS CON TECNOLOGIA LASER, PLATAFORMA SOLUCIONESD Hy PAS. PANTALLA TACTIL, VELOCIDAD 50/60 RESOLUCIÓN 600 X 600 PPP, DUPLEX OFICIO A3., FUENTE DE ALIMENTACIÓN AC 220 V-240 V, 50/60 HZ1 UnidadCLP 1.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e357a16-9618197? | GanaLicitaciones.cl