← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESABOLLADURA, PINTURA Y OTROS, NISSAN NP-300, PMRECOC.-

Código 2e3729d7-9259877 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.680.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECEACE SPA | Alvaro Carter

RUT 770358256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de piezas, reparación de piezas, desabolladura y pintura, para vehículo Fiscal tipo camioneta, Marca Nissan, Modelo NP-300, dependiente de la Plana Mayor Regional Concepción1 Unidad no definidaCLP 3.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3729d7-9259877? | GanaLicitaciones.cl