Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VEREDAS J. ERRÁZURIZ ENTRE JARAMILLO Y MILLACO
Código 2e379593-9256328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 118.111.980
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 776892653
CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA
RUT 771069789
SERVITEC INGENIERIA SPA | SERVITEC INGENIERIA SPA
RUT 770258316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de 2.198m2 de vereda en calle Jorge Errázuriz entre calle Jaramillo y calle Millaco, de 7cm de espesor y un ancho promedio de 2m, con 360m2 de veredas reforzadas para todos los accesos vehiculares, además de emparejamientos de veredones media | 1 Unidad | CLP 118.111.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.