← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI LOS RÍOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN AC

Código 2e3b4047-9431192 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Ganador

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

SERVICIOS EDUCATIVOS JAVIER SOTO E.I.R.L. | Maestra

RUT 775024976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL PROYECTO “ACÉRCATE A CECREA” EN CECREA VALDIVIA, DEL MINISTERIO DE CULTURA, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3b4047-9431192? | GanaLicitaciones.cl