Resultado de licitación
ADQ MATERIAL DIDACTICO PARA SALA DE ESTIMULACION
Código 2e3b4e11-9267265 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.897.612
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Innovaxis SpA | Innovaxis
RUT 76882357K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir material didáctico para sala de estimulación, de escuela | 1 Global | CLP 7.897.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.