Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL GOBIERNO REGIONAL
Código 2e3d2dec-9350605 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 60.492.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA TAL COMO INDICAN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 60.492.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.