← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°940679 / ESMALTE SINTETICO - ASIENTO WC

Código 2e3d2ea9-9270196 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.754.409
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA

RUT 764832809

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

MISAEL ANTONIO | Qima

RUT 770217393

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NECESIDAD DE LA DIRECCION DE DOE, LA COMPRA DE ESMALTE SINTETICO Y ASIENTO WC. SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO.. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO.1 PaqueteCLP 1.754.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3d2ea9-9270196? | GanaLicitaciones.cl