← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NO PACS.C. N° 443-2025. CONTRATACIÓN DE PRESTACIÓN DE SERVICIO PARA MANTENCION REPARACION Y PUESTA EN MARCHA DE CAMARA DE FRIO CPIE.

Código 2e3d418d-9606465 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

RUT 764735099

Ganador

HIDROCLIMA Y CIA LTDA | HIDROCLIMA Y CIA LTDA

RUT 773262403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION EQUIPO CAMARA DE FRIO, INSTALACION DE RED REFRIGERACION, REUTILIZACIÓN DE PUNTO DE FUERZA Y CONTROL, EVACUACION DE CONDENSADO POR GRAVEDAD. (VER DETALLE DEL SERVICIO REQUERIDO EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS).1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3d418d-9606465? | GanaLicitaciones.cl