← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 941672 INSTALACION CABLEADO DE DATOS

Código 2e3d4276-9383131 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.895.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Ganador

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE CABLEADO DE DATOS PARA DIRECCION DE OPERACIONES Y EMERGENCIAS, SEGUN LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD CADA UNO DE LOS ANEXOS SOLICITADOS.1 UnidadCLP 2.895.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3d4276-9383131? | GanaLicitaciones.cl