Resultado de licitación
Monitor (a) de yoga, gimnasia y masajes
Código 2e3dd296-9112535 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA ROMINA MOLINA NAVARRO | Carla Molina
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA ROMINA MOLINA NAVARRO | Carla Molina
RUT 164330338
CASA SALUD SPA | Casa Salud
RUT 775270128
INGRID LORETO CORTÉS ROJAS | Ingrid Loreto
RUT 154673911
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor que dirija las actividades de: Yoga, Gimnasia y masajes | 1 Unidad | CLP 2.201.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.