← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN EX INTERNADO LAV A DEPENDENCIAS SLEP

Código 2e3e0ad1-9559247 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

Monto adjudicado
CLP 275.310.921
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

RUT 114572055

ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

RUT 156761680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN EX INTERNADO LAV A DEPENDENCIAS SLEP MAULE COSTA, COMUNA DE CAUQUENES”, según Bases Adjuntas, cotizar valor neto, obra vendida.1 GlobalCLP 275.310.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3e0ad1-9559247? | GanaLicitaciones.cl