Resultado de licitación
REPUESTOS E INSUMOS PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE CAUQUENES
Código 2e3ee91a-9665835 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Biosur Limitada | Biosur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.257
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Biosur Limitada | Biosur Ltda
RUT 763325601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEMIZADO INSUMOS DE CLIMATIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 4.705.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.