Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA TRASLADO Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE ADMINISTRACION MUNICIPAL - OFICINA TERRITORIAL ALERCE MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 2e3f4d53-9326356 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó jose pascual | jose pascual
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.100
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
jose pascual | jose pascual
RUT 770595150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMION ALJIBE CAPACIDAD 10.000 LITROS, 35 TRASLADOS A PARQUE VIVERO ALERCE POR 4 MESES. SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 3.915.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.