← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro laboratorio protésico para Programa PRAIS

Código 2e3fca86-9418018 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

RUT 118799380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de laboratorio protésico para el Programa Dental de PRAIS: de acuerdo a lo estipulado en el Artículo Cuarto de las bases administrativas.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3fca86-9418018? | GanaLicitaciones.cl