← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PROVISION ALIMENTOS ELEAM 2025

Código 2e3ffc65-9472760 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN

Monto adjudicado
CLP 575.235
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN

RUT 129887095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PROVISION DE ALIMENTOS PARA ELEAM AÑO 20251 UnidadCLP 575.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e3ffc65-9472760? | GanaLicitaciones.cl