Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN OFICINA SERNATUR ATACAMA
Código 2e42a681-9400891 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77663087K
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
GP SPA | gpspa
RUT 773565740
PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA
RUT 769072373
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACIÓN GENERAL DE SERVICIOS HIGIENICOS Y ESPACIOS DE LA OFICINA DE SERNATUR ATACAMA | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.