Resultado de licitación
Mantencion Gimnasio Municipal
Código 2e42cbf3-9281290 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
- Monto adjudicado
- CLP 3.965.500
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion y manetncion segun EE.TT. adjunto | 1 Unidad | CLP 3.965.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.