Resultado de licitación
HABILITACION COSAM TAMARUGAL
Código 2e4320fc-9533802 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONOR LIMITADA | Constructora CONOR Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 732.327.104
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CONOR LIMITADA | Constructora CONOR Ltda
RUT 762274469
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
Santiago Alonso | Santa Sofía
RUT 766933149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación COSAM Tamarugal | 1 Global | CLP 732.327.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.