← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO COMPUTACIONAL PARA AREA PIE DE LICEO INDUSTRIAL A-65

Código 2e43b68f-9337667 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 2.951.400
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

RUT 76682546K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER

RUT 772684347

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO COMPUTACIONAL PARA AREA PIE DE LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 2.951.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e43b68f-9337667? | GanaLicitaciones.cl