← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. Muros de Contención Pasaje Los Cerezos Lebu

Código 2e44f9ec-9420210 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó chile regional | chile regional ltda

Monto adjudicado
CLP 125.916.310
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES TRINJOS LIMITADA | TRINJOS LTDA

RUT 76145126K

Ganador

Soc Constructora Carry Construcciones Ltda | Carry Construcciones Ltda

RUT 763353532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto denominado "CONSTRUCCIÓN MUROS DE CONTENCIÓN PASAJE LOS CEREZOS, LEBU"1 GlobalCLP 125.916.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e44f9ec-9420210? | GanaLicitaciones.cl