Resultado de licitación
REMODELACION OFICINAS ADMINISTATIVAS DZCS FONASA
Código 2e450e32-9499077 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.546.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA
RUT 780986549
Arboleda Ingeniería y Construcción | Arboleda Ingeniería y Construcción
RUT 764798244
COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA
RUT 779171531
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación espacios interno y oficinas administrativas, Dirección Zonal Centro sur Fonasa. | 1 Unidad | CLP 11.546.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.