Resultado de licitación
SC 37368-SA- SERV.MANTENCION PARA CORTINAS METALICAS
Código 2e4601d9-9531882 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO ROJAS LÓPEZ | SERVIMETALUM
- Monto adjudicado
- CLP 593.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO ROJAS LÓPEZ | SERVIMETALUM
RUT 128557822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE CORTINAS METALICAS EN EDIFICIO SEDE BLANCO, VALPARAÍSO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 593.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.