Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 600 BOTELLAS METÁLICAS PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE
Código 2e475276-9465111 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.805.794
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
OMAR ESTEBAN CAMPOS DÍAZ | GRAFIK MAULE PUBLICIDAD - Casa Matriz
RUT 122981967
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 600 BOTELLAS METÁLICAS PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE | 1 Global | CLP 1.805.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.