← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE MANTENCIÓN DE CAMPANA FLUJO LAMINAR GABINETE BIOSEGURIDAD LABORATORIO CLINICO Y BIOLOGIA MOLECULAR PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”

Código 2e4a7934-9199601 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

Monto adjudicado
CLP 11.716.236
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

RUT 776470104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE MANTENCIÓN DE CAMPANA FLUJO LAMINAR, GABINETE BIOSEGURIDAD LABORATORIO CLINICO Y BIOLOGIA MOLECULAR” (ITEM 2 SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 11.716.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.