← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PAUSAS SALUDABLE MASAJE EXPRESS

Código 2e4b4a0a-9501882 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

RUT 76996181K

HEALTH SOLUTIONS SPA | Health Solutions

RUT 773215553

MULTISERVICIOS ADJUDICAME SPA | ADJUDICAME SPA

RUT 777474499

One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA

RUT 774141006

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

SADHANA CORE SPA | Sadhana Core

RUT 774043594

SUSAN CRISTINA IBACETA DIAZ | SUSAN CRISTINA IBACETA DIAZ

RUT 154786368

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PAUSA SALUDABLE (MASAJE EXPRESS)1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e4b4a0a-9501882? | GanaLicitaciones.cl