← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO PARA INVESTIGACIÓN PROYECTO ACT210097

Código 2e4c5c16-9463397 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.573.927
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.

RUT 764330269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio de reparación y mantención de dos equipos de laboratorio, esenciales para las actividades experimentales en el marco del proyecto de investigación Anillo ACT210097.1 UnidadCLP 3.573.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e4c5c16-9463397? | GanaLicitaciones.cl