← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PLACAS INFORMATIVAS REPOSICIÓN SEÑALETICA NOMBRE Y NUMERACIÓN DE CALLES COMUNA DE RIO IBAÑEZ

Código 2e4d3b5d-9422087 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.060.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

Ganador

Grafic | Grafic Spa

RUT 763679810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo solicitado en especificaciones técnicas, planimetria y preesupuesto1 UnidadCLP 6.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e4d3b5d-9422087? | GanaLicitaciones.cl