Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIONES DE PERFECCIONAMIENTO PARA EL PROGRAMA PIE Y PROGRAMA EQUINOTERAPIA DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE
Código 2e4d5667-9458613 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó TRÍADA COGNITVA SPA | Tríada cognitiva
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRÍADA COGNITVA SPA | Tríada cognitiva
RUT 775194235
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gestión de la Inclusión Educativa S/C 1144 DAEM, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.