← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS CAPACITACION MATERIAS JURIDICAS

Código 2e4d5c33-9210024 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CAPACITACIÓN ESPECIALIZADA PARA FUNCIONARIOS LIMITADA | CEF LTDA

RUT 776058734

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

Ganador

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
.- Que, nuestros objetivos como institución se centran en mejorar los niveles de satisfacción de los usuarios/as respecto de la cobertura, acceso, oportunidad y calidad en la generación y entrega de los distintos productos y servicios, fortaleciendo el us1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e4d5c33-9210024? | GanaLicitaciones.cl