Resultado de licitación
SERVICIO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PASADA DE AGOSTO SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ADJUNTO.
Código 2e4e3174-9220690 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.700
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | ulises
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SEGÚN ANEXO ADJUNTO, PARA ACTIVIDAD "PASADA DE AGOSTO 2023." | 1 Global | CLP 16.806.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.