Resultado de licitación
CONSTRUCCION E INSTALACION DE TOTEMS OBRAS CALERA
Código 2e4e3e11-9396276 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Christian Andres | Christian Andres
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Christian Andres | Christian Andres
RUT 763122611
CONSTRUCCIONES VILLARROEL SPA | Constructora Villarroel SPA
RUT 779630935
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, La Municipalidad de La Calera, requiere el desarro lo del proyecto denominado "CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE TÓTEMS PARA LAS OBRAS DE LA CALERA". | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.