← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCION DE CUBIERTAS

Código 2e4e7df6-9625507 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

RUT 777442252

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCION DE CUBIERTAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA CHIGUAYANTE1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e4e7df6-9625507? | GanaLicitaciones.cl