Resultado de licitación
SERV DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DE UN PABELLÓN
Código 2e4f651d-9290170 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 25.194.300
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
BENJAMIN MARIANO VERGARA GONZALEZ | construvymchile
RUT 154744932
Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
RUT 767326432
MILTON SÁEZ SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | SÁEZ R.SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L
RUT 77850426K
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA EL PABELLÓN DE SUBOFICIALES SOLTEROS DE ESTA UNIDAD. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.194.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.