Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE IMPRENTA PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO
Código 2e505998-9204865 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.928.700
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA
RUT 769293663
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
sandra | sandra
RUT 770100658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE IMPRENTA PARA LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 9.928.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.