← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN IMPLEMENTOS PARA PATRULLEROS

Código 2e50e2b8-9503431 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVE TW | BRAVE TW

Monto adjudicado
CLP 7.159.295
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

RUT 965713107

SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA

RUT 776983772

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES DE SOL TÁCTICOS143 UnidadCLP 14.600
GORRO DE LANA143 UnidadCLP 5.360
JOCKEY TÁCTICO143 UnidadCLP 7.705
IMPERMEABLE CON REFLECTANTE143 UnidadCLP 7.100
CAPA PARA AGUA143 UnidadCLP 6.600
CUBRE BOTA DE GOMA143 UnidadCLP 3.500
CINTURÓN TÁCTICO143 UnidadCLP 5.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e50e2b8-9503431? | GanaLicitaciones.cl