← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y conservación de paraderos

Código 2e5230b5-9497168 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

Monto adjudicado
CLP 209.772.116
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento rutinario y conservación reactiva de la Infraestructura de Red Metropolitana de Movilidad (Red) desplegada en los puntos de parada del sistema de transporte público metropolitano dentro de la comuna de Peñalolén.1 GlobalCLP 209.772.116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e5230b5-9497168? | GanaLicitaciones.cl