Resultado de licitación
Servicio de estudio de especies de árboles en Alameda Manso de Velasco
Código 2e52527f-9134966 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó FABIAN ALEXIS | LOGCHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.057.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIAN ALEXIS | LOGCHILE SpA
RUT 763562719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de 40 especies arboreas en Alameda Manso de Velasco, realizadas con besistografo IML-RESI PD-400 que debe contar con Certificado de calibración antes de realizar mediciones, cada especie deberá tener su informe técnico respectivo | 1 Global | CLP 5.057.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.