← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG.- CAPACITACION PROCESOS LOGISTICA BODEGA PARA USUARIOS C.A.I.S

Código 2e540116-9370539 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Ganador

CAPACITACIONES RAÍZ LIMITADA | RAIZ LTDA.

RUT 771115411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCION REGIONAL NECESITA ADQUIRIR EL SERVICIO DE CAPACITACION EN " PROCESOS LOGISTICOS EN BODEGAS, CENTRO DE DISTRIBUCION Y CENTROS DE TRANSFERENCIA PARA 10 USUARIOS/AS DEL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACION SOCIAL DE IQUIQUE..1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e540116-9370539? | GanaLicitaciones.cl