← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL PROGRAMA GIRA DE ESTUDIO

Código 2e57e677-9269156 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.028
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik

RUT 107145508

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TOWERS G INVERSIONES SPA | FlowPrint

RUT 774884998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MORRALES DE ALGODÓN CON LOGO A UN TONO, DE ACUERDO CON DETALLE DE BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 1.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e57e677-9269156? | GanaLicitaciones.cl