← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CORTINAS POLIURETANO TORRE DE CONTROL

Código 2e57ed05-9514802 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Aero Servicios | Aero Servicios

Monto adjudicado
CLP 19.696.986
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aero Servicios | Aero Servicios

RUT 763062066

Santiago | Santiago

RUT 762179474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (RECTANGULO 1860/1860/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1560/1330/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1350/1040/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (RECTANGULO 2040/2040/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1340/1050/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1570/1310/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (RECTANGULO 1920/1920/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1560/1330/1650)1 UnidadCLP 2.188.554
Servicio de Provisión e instalación de cortinas tipo plastic view para la torre de control del aeródromo Cañal Bajo/ C.H.S. de Osorno. (TRAPEZOIDE 1560/1350/1650)1 UnidadCLP 2.188.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e57ed05-9514802? | GanaLicitaciones.cl