← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de estantes CDP 70719 - CC 050

Código 2e58bd0e-9405498 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 1.349.917
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Ganador

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de estantes para la Facultad de Ciencia de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 1.349.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e58bd0e-9405498? | GanaLicitaciones.cl