Resultado de licitación
Consultoría Externa para el apoyo al PUH de la CPB
Código 2e59cbb0-9145408 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
RUT 772277393
FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL
RUT 650222784
INGENIERÍA ASGAM | TERRITORIO, MEDIO AMBIENTE Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA
RUT 763058484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA EN SERVICIOS EXTERNOS PARA EL APOYO EN LA FORMULACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA EL PLAN URBANO HABITACIONAL CIUDAD PARQUE BICENTENARIO DE SERVIU METROPOLITANO. | 1 Global | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.