Resultado de licitación
FORMULARIOS DE IMPRENTA
Código 2e5a764f-9418206 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IVONNE ALEJANDRA SALINAS OLIVARES | IVONNE ALEJANDRA SALINAS OLIVARES
RUT 160738774
JULIO IGNACIO LAMPERT GRASSI | ProGrafic
RUT 132269572
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARNET DE VACUNACION | 500 Unidad | CLP 120 |
| CARNET DE VACUNACION DT | 500 Unidad | CLP 120 |
| TARJERETO INFANTIL | 1000 Unidad | CLP 123 |
| CARNET VACUNACION | 500 Unidad | CLP 150 |
| SOLICITUD DE EXAMENES RADIOLOGICOS | 100 Unidad | CLP 1.300 |
| ORDEN ECG | 100 Unidad | CLP 1.700 |
| DERIVACION INTERNA | 150 Unidad | CLP 1.800 |
| AUDIT | 50 Unidad | CLP 1.500 |
| ASSIT | 40 Unidad | CLP 2.800 |
| FAGESTROM | 40 Unidad | CLP 1.900 |
| TARJETON PSCV | 1000 Unidad | CLP 110 |
| PESQUISA GLUCOSA | 50 Unidad | CLP 1.200 |
| FICHA PODOLOGICA | 20 Unidad | CLP 2.200 |
| FICHA ATENCION QUIMICO FARMACEUTICO | 20 Unidad | CLP 2.500 |
| CONTROL NUTRICIONISTA | 20 Unidad | CLP 2.500 |
| ORDEN DE ATENCION | 100 Unidad | CLP 1.600 |
| ORDEN DE EXAMENES | 100 Unidad | CLP 2.000 |
| FORMULARIO EMP | 50 Unidad | CLP 2.500 |
| PERFIL DE PRESION ARTERIAL | 100 Unidad | CLP 1.900 |
| CONTRATO TERAPEUTICO | 20 Unidad | CLP 8.000 |
| CARNET SALUD MENTAL | 2000 Unidad | CLP 100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.