Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES ISL TARAPACÁ
Código 2e5a7a9f-9505361 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ESTEBAN PERCIC BECERRA | BANQUETERÍA PERCIC
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ESTEBAN PERCIC BECERRA | BANQUETERÍA PERCIC
RUT 13195073K
F&M LIMITADA | Da Nicola
RUT 777021567
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
SERVICIO DE CATERING CARLA VILLALOBOS VIDAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Tablin Tablón
RUT 774262733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro de servicio gastronómico para prestar servicios de atención a participantes para las distintas actividades que realice el ISL DR Tarapacá, en las Provincias de Iquique y el Tamarugal.E1O2RT9 | 1 Global | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.