Resultado de licitación
DIPLOMADO DE CIBERSEGURIDAD MODALIDAD ONLINE.
Código 2e5b1c31-9349563 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IACC S.A. | IACC
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IACC S.A. | IACC
RUT 878452003
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Diplomado de Civerseguridad, online | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.