Resultado de licitación
Servicio de Internet para Camaras de Seguridad
Código 2e5fc28c-9523052 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó Jeanette | MULTICOM
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.428
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jeanette | MULTICOM
RUT 995928906
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Internet Dedicado Simétrico vía fibra óptica para las cámaras de seguridad de la Ilustre Municipalidad de Colbún | 1 Unidad | CLP 28.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.