Resultado de licitación
SHOW SEMANA QUEULINA VERANO ENTRETENIDO 2024
Código 2e60dc5f-9312380 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 21.560.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESARROLLO DEL SHOW SEMANA QUEULINA VERANO ENTRETENIDO 2024. Para detalles y características de lo requerido revisar Especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de acuerdo a lo allí requerido. | 1 Unidad | CLP 21.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.