Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y SERVICIOS CENTRAL RADIO
Código 2e61b28f-9322843 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANÍBAL COLOMA OLIVARES | EDUARDO ANIBAL COLOMA OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 41.990.326
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANÍBAL COLOMA OLIVARES | EDUARDO ANIBAL COLOMA OLIVARES
RUT 101676390
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total Incluido servicio de despacho de la ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y SERVICIOS NECESARIOS PARA IMPLEMENTAR CENTRAL DE RADIO. | 1 Global | CLP 41.990.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.