Resultado de licitación
ESTUDIO CONST. PQUE. ECOLOGICO LAS VERTIENTES THNO
Código 2e61b40b-9429711 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
- Monto adjudicado
- CLP 200.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
RUT 761843540
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
HÉCTOR ALEJANDRO ESCALONA INZUNZA
RUT 151865739
MAURO PATRICIO GONZÁLEZ LIAPIZ | genesisconsultores
RUT 131031505
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO CONSTRUCCIÓN PARQUE ECOLOGICO LAS VERTIENTES, TALCAHUANO | 1 Global | CLP 200.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.