Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO RENOVACIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA
Código 2e65535f-9660617 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FyK Comercial Limitada | F y K Comercial Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 47.539.310
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FyK Comercial Limitada | F y K Comercial Ltda.
RUT 76160466K
INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
RUT 779406040
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO RENOVACIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA | 1 Unidad | CLP 47.539.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.